Responsables MIAGE Nice Sophia Antipolis

De $1

Table des matières
aucun titre

Version de 06:22, 19 Oct 2018

cette version.

Revenir à liste des archives.

Voir la version actuelle

 Fonction  Personne  Courriel
Directeurs, Responsables des diplômes Michel Buffa et Michel Winter
Michel.Buffa@unice.fr et Michel.Winter@unice.fr
Directeur Délégué aux formations délocalisées
Michel Winter Michel.Winter@unice.fr
Membres de la Conférence des Directeurs de MIAGE (CDM) Michel Buffa et Michel Winter Michel.Buffa@unice.fr et Michel.Winter@unice.fr
Assistante Administrative MIAGE
Françoise Dubois
Francoise.dubois@unice.fr
Assistante Administrative MIAGE - formation pro
Caroline Poirier
Caroline.dubois@unice.fr
Coordonnateur du Master MIAGE 2 spécialité NTDP Michel Buffa et Michel Winter Michel.Buffa@unice.fr et Michel.Winter@unice.fr
Coordonnatrice du Master MIAGE 2 spécialité SIRIS Nathalie Sauvage
Nathalie.Sauvage@unice.fr
Coordonnatrice du Master MIAGE 2 spécialité SD
Didier Clamond et Nicolas Pasquier Didier.Clamond@unice.fr, nicolas.pasquier@unice.fr
Coordonnateur du Master MIAGE 2 spécialité MBDS
Gabriel Mopolo-Moké
Gabriel.Mopolo-Moke@unice.fr
Coordonnateur du Master MIAGE 1 Fabrice Huet fabrice.huet@unice.fr
Coordonnateur de la Licence MIAGE
Andrea Tettamanzi
Andrea.Tettamanzi@unice.fr 
Responsable des stages de Master Michel Buffa Michel.Buffa@unice.fr
Responsable des projets de Création d'entreprise du Master MIAGE 2 NTDP Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets de Management des risques du Master MIAGE 2 SIRIS Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets d'Entrepreneuriat et Décision du Master MIAGE 2 SD
Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets de mobiquité du Master MIAGE 2 MBDS
Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets d'année du Master MIAGE 1 Fabrice Huet fabrice.huet@inria.fr
Responsable de la formation continue, de la VAE et de la VAP Philippe Renevier-Gonin Philippe.Renevier@unice.fr
Responsable des relations internationales Nicolas Pasquier
Nicolas.Pasquier@unice.fr 
Présidents du Conseil de Perfectionnement Jean-Pierre Lezcano
jean-marc.lezcano@sogeti.com