Responsables MIAGE à Nice

De $1

Table des matières
aucun titre

Version de 07:18, 19 Oct 2018

cette version.

Revenir à liste des archives.

Voir la version actuelle

 Fonction  Personne  Courriel
Directeur, Responsable des diplômes Pierre Crescenzo Pierre.Crescenzo@unice.fr
Directrice-Adjointe
Isabelle Mirbel
Isabelle.Mirbel@unice.fr
Délégué de la Direction pour les formations délocalisées
Jean-Pierre Lips Jean-Pierre.Lips@unice.fr
Assistante de Direction, Secrétaire
Nathalie Deparis Nathalie.Deparis@unice.fr
Coordonnateur du Master MIAGE 2 spécialité NTDP Michel Winter Michel.Winter@unice.fr
Coordonnatrice du Master MIAGE 2 spécialité SIRIS Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Coordonnateur du Master MIAGE 1 Frédéric Mallet Frederic.Mallet@unice.fr
Coordonnateur de la Licence MIAGE 3 Philippe Renevier-Gonin Philippe.Renevier@unice.fr
Coordonnateur du DU IG (MIAGE) Ivan Pastorelli Ivan.Pastorelli@unice.fr
Responsable des stages des Masters MIAGE 1, 2 NTDP et 2 SIRIS Michel Winter Michel.Winter@unice.fr
Responsable des stages de la Licence MIAGE 3 et du DU IG Isabelle Mirbel Isabelle.Mirbel@unice.fr
Responsable des projets de Création d'entreprise du Master MIAGE 2 NTDP Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets de Management des risques du Master MIAGE 2 SIRIS Nathalie Sauvage Nathalie.Sauvage@unice.fr
Responsable des projets d'année du Master MIAGE 1 Jean-Marc Fédou Jean-Marc.Fedou@unice.fr
Responsable de la communication Felipe Artaza Felipe.Artaza@unice.fr
Responsables des relations avec les entreprises Michel Buffa
Michel.Buffa@unice.fr
Responsable de la formation continue, de la VAE et de la VAP Philippe Renevier-Gonin Philippe.Renevier@unice.fr
Responsable des relations internationales Philippe Renevier-Gonin Philippe.Renevier@unice.fr
Présidents du Conseil de Perfectionnement Jean-Pierre Lips et Pierre Crescenzo Jean-Pierre.Lips@unice.fr et Pierre.Crescenzo@unice.fr