-
Moez Abidi (MIAGE), Wiem Amara (MIAGE), Karim Grassa (MIAGE) et Aymen Rezgui (MIAGE) : équipe formée mercredi 18 novembre 2009
-
Amine Alaoui Ismaili (MIAGE), Mohamed Bourkia (MIAGE), Mohamed Aymen Rahmani (MIAGE) et ? : équipe incomplète formée dimanche 29 novembre 2009
-
Ahamada Amir (MIAGE), Nenin Lamou Barry (MIAGE), Rouguiatou Cisse (MIAGE) et ? : équipe incomplète formée jeudi 26 novembre 2009
-
Christian Anfossi (MIAGE), Aymeric Buis (MIAGE), Olivier Giammetta (MIAGE) et Morgan Moncho (MIAGE) : équipe formée mercredi 18 novembre 2009
-
Maeva Antoine (MIAGE), Rosa Mopolo (MIAGE), Maria Da Luz Rodrigues Pereira (MIAGE) et ? : équipe incomplète formée samedi 28 novembre 2009
-
Yoann Arfi (Informatique), Sylvain Autran (Informatique), Patrick Rabarijaona (Informatique) et Toky Sitraka Randrianaivo (Informatique) : équipe formée vendredi 27 novembre 2009
-
Foudil Bendjabeur (AFS), Amine Benmansour (AFS), Aroi Ben Mohamed (MIAGE) et ? : équipe incomplète formée dimanche 29 novembre 2009
-
Abdoulaye Binta Bah (Informatique), Alpha Ibrahima Barry (Informatique), Sandrine Bolefa (AFS) et Sarra Tedjani (AFS) : équipe formée vendredi 27 novembre 2009
-
Anthony Bonin (MIAGE), Dominique Carboni (MIAGE), Michel Cartier (MIAGE) et Vincent Degrange (MIAGE) : équipe formée mercredi 18 novembre 2009
-
Paul Bories (MIAGE), Cyril Enrici (MIAGE), Bouzidi Gharoual (MIAGE) et Zakaria Zoubaidi (MIAGE) : équipe formée jeudi 19 novembre 2009
-
Jérémy Borsenberger (MIAGE), Laurent Canestrier (MIAGE), Stéphane Madaleno Alves (MIAGE) et Yoann Vivero (MIAGE) : équipe formée mercredi 25 novembre 2009
-
Imane Bouassria (MIAGE), Jean-Paul Guilbert (MIAGE), Pierre Nshimiyimana Serufilira (MIAGE) et Céline Wazne (MIAGE) : équipe formée jeudi 19 novembre 2009
-
Thomas Castelly (MIAGE), Céline Doyet (MIAGE), Sylvain Picory (MIAGE) et Amélie Sereno-Martini (MIAGE) : équipe formée mercredi 18 novembre 2009
-
Marc Chamly (Informatique), Nouha Derbel (Informatique), Ghislain Di Paolo (Informatique) et Romain Fritz (Informatique) : équipe formée vendredi 27 novembre 2009
-
Nicolas Cywier (MIAGE), Alexia De Medeiros (MIAGE), Laurent Dubling (MIAGE) et Élodie Mazuel (MIAGE) : équipe formée jeudi 19 novembre 2009
-
Cédric Delalande (MIAGE), Matthieu Dos Santos (MIAGE), Julien Lespagnard (MIAGE ) et ? : équipe incomplète formée jeudi 26 novembre 2009
-
Sébastien Dupond (Informatique), Josselin Hebert (Informatique), Hugo Jouanny (Informatique) et Steven Sancho (Informatique) : équipe formée vendredi 27 novembre 2009
-
Chaker Fezai (Informatique), Alexandre Kutner (Informatique), François Michaudon (Informatique) et ? : équipe incomplète formée vendredi 27 novembre 2009
-
Anissa Furia (MIAGE), Kateryna Vella Nefedova (MIAGE), Martial Togbedji (MIAGE) et Aymeric Poude (MIAGE) : équipe formée mardi 24 novembre 2009
-
Andy Garcia (MIAGE), Pierre Mallet (MIAGE), Élodie Montalto (MIAGE) et Florian Wrobel (MIAGE) : équipe formée jeudi 19 novembre 2009
-
Jérémie Gonzales (Informatique), Raphaël Franot (Informatique), Lludice Daniel (Informatique) et Alexandre Parrocchiale (Informatique) : équipe formée mercredi 25 novembre 2009
-
Jean Jardillier (MIAGE), Antoine Sahaghian (MIAGE), Alexia Ribeiro (MIAGE) et Bastien Rizza (MIAGE) : équipe formée mercredi 18 novembre 2009
-
Sara Muhader (Informatique), Gilles Phan (Informatique), Jérémy Romano (Informatique) et Jonathan Vulliet (Informatique) : équipe formée jeudi 19 novembre 2009
-
Franck Rouanet (MIAGE), Kevin Royere (MIAGE), Julien Scoffier (MIAGE) et Thibault Vaubourzeix (MIAGE) : équipe formée lundi 23 novembre 2009